CONCOURS DES ETOILES A CHALON SUR SAONE LE 14.032010

 

 

                             RESULTATS

5 CLUBS PRESENTES

 

      JEUNESSES

 

                            2ème étoile     sur 17 participantes

 

-         1ère MONTVERNAY Marion

-         10ème DANJOU Bertille

-         12ème SAGGIO Milena

-         13ème DA SILVA Sara

-         14ème DA SILVA Mathilde

-         15ème FAURE Laetitia

 

6 gyms présentées 6 étoiles reçues

 

                             3ème étoile sur 13 participantes

 

-         3ème REVOL Elodie

-         4ème FEVRE Pauline

-         6ème BERTHELEY Mathilde

-         9ème TERRIER Lisa

 

4 gyms présentées 4 étoiles reçues

 

                             4ème étoile  sur 7 participantes

 

-         2ème LARUE Elodie

-         7ème BAILLET Juliette

 

 

 

 

2 gyms présentées 1 étoile reçue

 

 

                               5ème étoile 1 participante

 

 

 

-         1ère GONIN Julie

 

1gym présentée 1 étoile reçue

 

.................................................................................................................

...............................................................................................................

 

 

 

            CONCOURS DES ETOILES A CHALON SUR SAONE LE

  14.03.2010

 

 

                  

             RESULTATS

 

 

AINEES

 

                                   3ème étoile sur 12 participantes

 

 

-         2ème DIAVORINY A lexandra

-         3ème ZWISLER Lycia

-         5ème VERNET Flavie

-         6ème DUBREUIL Lou vian

-         8ème EGLIN Vivian

-         9ème SANGIORI Mathilde

 

6 gyms présentées 5 étoiles reçues

 

 

                                        4ème étoile sur 13 présentées

 

                                                    

-         6ème VOUILLON Perrine

-         11ème REVOL Marine

-         12ème VALLET Natacha

 

3 gyms présentées 1 étoile reçue

 

                                         5ème étoile sur 9 présentées

 

-         3ème DUFOUR Anais

-         4ème DUMAS Diane

-         6ème GENOUX Florine

-         8ème LAFOUGE Sandra

-         9ème VINCENT Amandine

 

5 gyms présentées 1 étoile reçue