CD de S&L

Organisé par L'ELAN SPORTIF FEMININ


NOM PRENOM CLUB Sol Saut Barres Poutre TOTAL


1 GRELIN DIANE EVEIL 15.85 15.10 14.90 16.00 61.85

2 THOUVIGNON ELINE EVEIL 15.40 15.30 15.20 15.50 61.40

3 HERY ELOISE EVEIL 15.15 15.45 14.90 14.40 59.90

4 PACAUD Laura AMS 14.95 15.55 14.90 14.50 59.90

5 DESCOMBES TESSA EVEIL 14.95 15.20 14.10 14.80 59.05

6 CHEVALIER ADELE CF 15.25 14.65 14.95 14.15 59.00

7 KHIER KAÏNA HS 14.80 14.85 14.40 14.85 58.90

8 JOLY MARIANNA CF 15.25 15.65 15.20 12.60 58.70

9 ROPPA MELINE HS 14.65 14.55 14.40 14.95 58.55

10 BOURGOGNE ELISA EVEIL 14.90 15.10 14.75 13.75 58.50

11 PELLETIER LISA EVEIL 14.65 14.15 14.10 15.50 58.40

12 VENDROUX LISA EVEIL 13.95 14.80 14.90 14.55 58.20

13 DESCOMBIN CAMILLE CF 14.70 15.30 13.75 14.40 58.15

14 MORTIER ELEONORE CF 14.90 14.90 14.15 14.10 58.05

15 GRANGER Carly AMS 15.50 14.45 14.20 13.90 58.05

16 RICHEZ MARIE CF 14.60 15.20 14.00 14.20 58.00

17 BROYER Clémentine AMS 14.90 15.45 14.20 13.45 58.00

18 GRAND Cloé AMS 15.25 14.40 14.70 13.60 57.95

19 FEVRE ANAIS EVEIL 14.60 14.10 14.75 14.45 57.90

20 FOURNERAY FANNY EVEIL 14.25 14.15 14.70 14.80 57.90

21 LACOUR MELISSA HS 14.05 15.00 14.90 13.85 57.80

22 PRUSS Juliette AMS 13.25 13.65 15.60 15.20 57.70

23 LACOMBE JULIE CF 14.55 15.05 14.20 13.85 57.65

24 HAMIDOU CHEIMA EVEIL 14.75 14.45 14.30 14.15 57.65

25 CHAUVIN CHLOE EVEIL 14.70 15.45 13.75 13.75 57.65

26 AMORIN MELINE EVEIL 14.40 15.45 14.35 13.40 57.60

27 DESRAYAUD Chloé AMS 15.15 15.15 14.80 12.50 57.60

28 CHAVET Camille AMS 13.50 15.30 14.90 13.85 57.55

29 DELEAUD LUCIE ESF 14.05 15.05 15.05 13.40 57.55

30 NICOLLET Lucie AMS 15.40 13.90 14.30 13.90 57.50

31 LEROY Wendel AMS 14.75 16.00 14.25 12.30 57.30

32 PERRAULT VALENTINE CF 14.90 14.70 14.05 13.55 57.20

33 MURAT CLAUDINE CF 14.40 14.50 13.90 14.25 57.05

34 CRETIN CLEMENCE EVEIL 14.20 14.80 14.00 13.90 56.90

35 BARILE LOUISE CF 14.85 15.10 13.70 13.20 56.85

36 KADDOUR SHANNEN ESF 14.55 14.35 14.25 13.25 56.40

37 COMPIGNE JULIETTE CF 14.70 14.00 13.90 13.75 56.35

38 JULIEN CAMILLE EVEIL 14.65 14.05 14.35 13.25 56.30

39 MASSIOT PAULINE EVEIL 14.55 13.85 13.70 14.20 56.30

40 LOPEZ LAURA HS 14.35 15.25 13.45 13.25 56.30

41 MOINE CHARLOTTE EVEIL 14.15 13.45 13.85 14.50 55.95

42 JOLY MARIE LOU CF 14.25 13.85 13.90 13.85 55.85

43 MONNIER Laurie AMS 14.25 13.30 14.10 14.15 55.80

44 RABUT LAURA CF 13.65 13.95 14.15 13.90 55.65

45 ARBINOT MATHILDE EVEIL 14.30 15.00 12.95 13.40 55.65

46 FERRARO LUCIE ESF 13.75 14.70 13.55 13.65 55.65

47 JALLET WALLIS EVEIL 13.30 14.90 14.50 12.90 55.60

48 HUGREL MAEVANE ESF 13.45 14.90 13.90 13.25 55.50

49 THOUMIN Méline AMS 13.35 14.55 13.60 13.95 55.45

50 JUILLARD LEA ESF 14.05 13.65 14.15 13.60 55.45

51 CLERC AGATHE CF 14.30 13.70 14.05 13.30 55.35


DEPARTEMENTAL POUSSINES à MACON 20/6/2010

52 LOPEZ CORALIE HS 14.25 14.50 13.95 12.55 55.25

53 JEANDIN Lucille AMS 13.75 14.70 13.55 13.20 55.20

54 MARROCQ MELAINE ESF 13.90 15.15 14.20 11.90 55.15

55 VIVANT MANON CF 14.25 13.15 14.45 13.30 55.15

56 GUILLOT Lucie AMS 14.00 14.75 13.45 12.90 55.10

57 THOUVIGNON LOLA EVEIL 14.00 15.00 13.90 11.90 54.80

58 BOYET Margaux AMS 14.75 14.70 13.00 12.30 54.75

59 SINGER CLARA CF 13.85 14.05 13.40 13.40 54.70

60 MEJAT Lou AMS 13.10 14.40 13.55 13.65 54.70

61 BENSALEN CAMELIA HS 13.65 14.05 13.60 13.25 54.55

62 MANSUY CAPUCINE CF 13.80 13.20 13.70 13.75 54.45

63 BARBET Joane AMS 13.40 13.85 13.45 13.60 54.30

64 PACAUD Flavie AMS 13.40 14.20 13.25 13.45 54.30

65 MEJAT Ambre AMS 13.90 14.25 13.55 12.55 54.25

66 GONNEAUD JEANNE EVEIL 12.90 13.90 13.15 13.65 53.60

67 ZWISLER Léandre AMS 13.55 14.70 12.35 13.00 53.60

68 DOUUS-MEREZ SARAH EVEIL 14.05 13.60 13.50 12.35 53.50

69 MARTEAUX CAMILLE ESF 13.65 14.30 13.00 12.55 53.50

70 LANUEL Jade AMS 13.40 13.60 12.75 13.55 53.30

71 BREUIL JADE ESF 12.95 13.20 13.70 13.25 53.10

72 SCHIMPF Erna AMS 14.55 13.95 13.05 11.50 53.05

73 DE BOISSET Floriane AMS 14.05 14.05 10.55 14.35 53.00

74 MARROCQ COLINE ESF 13.70 13.10 13.30 12.65 52.75

75 LIEBAUD SOLENE ESF 13.75 12.75 13.75 12.30 52.55

76 CONCEICAO FLAVIE CF 12.85 13.80 12.80 13.05 52.50

77 PICOD Clara AMS 13.25 12.65 13.20 13.35 52.45

78 ROSSIGNOL Oriane AMS 14.00 11.35 14.10 12.65 52.10

79 TISCLIBOUT Lucie AMS 13.60 13.15 12.20 13.10 52.05

80 GRAPPIN LESLIE EVEIL 12.70 14.00 12.40 12.90 52.00

81 MARIOTTE Jeanne AMS 12.60 13.80 13.00 12.20 51.60

82 DUCLOUX Charline AMS 10.05 14.85 13.95 12.70 51.55

83 DE SOUSA LOLA HS 12.65 14.70 11.95 12.15 51.45

84 MAZILLE AMBRE ESF 12.50 13.05 13.60 12.25 51.40

85 BAROCHE NINON HS 12.50 14.00 12.50 12.40 51.40

86 DUPUICH Maeline AMS 12.50 13.00 12.70 12.70 50.90

87 ESQUIS Margaux AMS 12.95 12.60 13.35 12.00 50.90

88 LAKOR ZINA EVEIL 12.35 14.00 11.90 12.45 50.70

89 MARION Illona AMS 8.50 14.00 14.00 14.00 50.50

90 GRILLOT AMELIE EVEIL 12.80 11.70 11.70 13.10 49.30

91 NAVORET FLAVIE ESF 9.90 12.70 13.15 13.20 48.95

92 PLEINET OCEANE EVEIL 12.95 11.60 11.60 12.45 48.60

93 HAMIDOU MAJDELINE EVEIL 11.65 11.50 13.05 12.15 48.35

94 GEOFFROY Agathe AMS 12.70 13.45 12.60 8.25 47.00

95 KUNTZMANN MANON EVEIL 12.30 12.50 12.60 9.55 46.95

96 AGUILAR Line-Marie AMS 12.55 11.35 11.65 11.40 46.95

97 AHARCHI YASMINE ESF 8.75 12.80 11.60 12.70 45.85

98 CHEVEAU Léonie AMS 11.95 12.30 11.00 8.15 43.40

99 AMIAUD AURELIE EVEIL 8.40 10.50 12.75 10.55 42.20

100 DA COSTA ZIA CF 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

101 PARET LUCIE CF 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

102 CHEVREAU CLOé AMS 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

103 LAURENT-ATTALIN Célestine AMS 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00


LA CLAIRE FONTAINE Sol Saut Barres Poutre TOTAL

1 BARILE LOUISE 14.85 15.10 13.70 13.20 56.85

2 CHEVALIER ADELE 15.25 14.65 14.95 14.15 59.00

3 CLERC AGATHE 14.30 13.70 14.05 13.30 55.35

4 COMPIGNE JULIETTE 14.70 14.00 13.90 13.75 56.35

5 CONCEICAO FLAVIE 12.85 13.80 12.80 13.05 52.50

6 DA COSTA ZIA 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

7 DESCOMBIN CAMILLE 14.70 15.30 13.75 14.40 58.15

8 JOLY MARIANNA 15.25 15.65 15.20 12.60 58.70

9 JOLY MARIE LOU 14.25 13.85 13.90 13.85 55.85

10 LACOMBE JULIE 14.55 15.05 14.20 13.85 57.65

11 MANSUY CAPUCINE 13.80 13.20 13.70 13.75 54.45

12 MORTIER ELEONORE 14.90 14.90 14.15 14.10 58.05

13 MURAT CLAUDINE 14.40 14.50 13.90 14.25 57.05

14 PARET LUCIE 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

15 PERRAULT VALENTINE 14.90 14.70 14.05 13.55 57.20

16 RABUT LAURA 13.65 13.95 14.15 13.90 55.65

17 RICHEZ MARIE 14.60 15.20 14.00 14.20 58.00

18 SINGER CLARA 13.85 14.05 13.40 13.40 54.70

19 VIVANT MANON 14.25 13.15 14.45 13.30 55.15

11 meilleures notes 162.40 163.10 157.00 153.75 632.85 636.25

CLASSEMENT GENERAL

LA CLAIRE FONTAINE Sol Saut Barres Poutre TOTAL

1 BARILE LOUISE 14.85 15.10 13.70 13.20 56.85

2 CHEVALIER ADELE 15.25 14.65 14.95 14.15 59.00

3 CLERC AGATHE 14.30 13.70 14.05 13.30 55.35

4 COMPIGNE JULIETTE 14.70 14.00 13.90 13.75 56.35

5 CONCEICAO FLAVIE 12.85 13.80 12.80 13.05 52.50

6 DA COSTA ZIA 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

7 DESCOMBIN CAMILLE 14.70 15.30 13.75 14.40 58.15

8 JOLY MARIANNA 15.25 15.65 15.20 12.60 58.70

9 JOLY MARIE LOU 14.25 13.85 13.90 13.85 55.85

10 LACOMBE JULIE 14.55 15.05 14.20 13.85 57.65

11 MANSUY CAPUCINE 13.80 13.20 13.70 13.75 54.45

12 MORTIER ELEONORE 14.90 14.90 14.15 14.10 58.05

13 MURAT CLAUDINE 14.40 14.50 13.90 14.25 57.05

14 PARET LUCIE 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

15 PERRAULT VALENTINE 14.90 14.70 14.05 13.55 57.20

16 RABUT LAURA 13.65 13.95 14.15 13.90 55.65

17 RICHEZ MARIE 14.60 15.20 14.00 14.20 58.00

18 SINGER CLARA 13.85 14.05 13.40 13.40 54.70

19 VIVANT MANON 14.25 13.15 14.45 13.30 55.15

6 meilleures notes 89.85 91.20 87.10 85.00 349.55 353.15


CLASSEMENT CATEGORIE B

DEPARTEMENTAL POUSSINES à MACON LE 20/06/2010


L'EVEIL Sol Saut Barres Poutre TOTAL

1 JALLET WALLIS 13.30 14.90 14.50 12.90 55.60

2 BOURGOGNE ELISA 14.90 15.10 14.75 13.75 58.50

3 VENDROUX LISA 13.95 14.80 14.90 14.55 58.20

4 AMORIN MELINE 14.40 15.45 14.35 13.40 57.60

5 CRETIN CLEMENCE 14.20 14.80 14.00 13.90 56.90

6 HAMIDOU CHEIMA 14.75 14.45 14.30 14.15 57.65

7 GONNEAUD JEANNE 12.90 13.90 13.15 13.65 53.60

8 LAKOR ZINA 12.35 14.00 11.90 12.45 50.70

9 AMIAUD AURELIE 8.40 10.50 12.75 10.55 42.20

10 PLEINET OCEANE 12.95 11.60 11.60 12.45 48.60

11 GRAPPIN LESLIE 12.70 14.00 12.40 12.90 52.00

12 HAMIDOU MAJDELINE 11.65 11.50 13.05 12.15 48.35

13 GRILLOT AMELIE 12.80 11.70 11.70 13.10 49.30

14 KUNTZMANN MANON 12.30 12.50 12.60 9.55 46.95

15 CHAUVIN CHLOE 14.70 15.45 13.75 13.75 57.65

16 THOUVIGNON ELINE 15.40 15.30 15.20 15.50 61.40

17 HERY ELOISE 15.15 15.45 14.90 14.40 59.90

18 GRELIN DIANE 15.85 15.10 14.90 16.00 61.85

19 MASSIOT PAULINE 14.55 13.85 13.70 14.20 56.30

20 PELLETIER LISA 14.65 14.15 14.10 15.50 58.40

21 JULIEN CAMILLE 14.65 14.05 14.35 13.25 56.30

22 DESCOMBES TESSA 14.95 15.20 14.10 14.80 59.05

23 FOURNERAY FANNY 14.25 14.15 14.70 14.80 57.90

24 FEVRE ANAIS 14.60 14.10 14.75 14.45 57.90

25 DOUUS-MEREZ SARAH 14.05 13.60 13.50 12.35 53.50

26 MOINE CHARLOTTE 14.15 13.45 13.85 14.50 55.95

27 ARBINOT MATHILDE 14.30 15.00 12.95 13.40 55.65

28 THOUVIGNON LOLA 14.00 15.00 13.90 11.90 54.80

24 meilleures notes 342.10 347.75 337.00 334.10 1356.60 1360.95


CLASSEMENT CATEGORIE A

DEPARTEMENTAL POUSSINES à MACON LE 20/6/2010


CLASSEMENT GENERAL


L'EVEIL Sol Saut Barres Poutre TOTAL

1 JALLET WALLIS 13.30 14.90 14.50 12.90 55.60

2 BOURGOGNE ELISA 14.90 15.10 14.75 13.75 58.50

3 VENDROUX LISA 13.95 14.80 14.90 14.55 58.20

4 AMORIN MELINE 14.40 15.45 14.35 13.40 57.60

5 CRETIN CLEMENCE 14.20 14.80 14.00 13.90 56.90

6 HAMIDOU CHEIMA 14.75 14.45 14.30 14.15 57.65

7 GONNEAUD JEANNE 12.90 13.90 13.15 13.65 53.60

8 LAKOR ZINA 12.35 14.00 11.90 12.45 50.70

9 AMIAUD AURELIE 8.40 10.50 12.75 10.55 42.20

10 PLEINET OCEANE 12.95 11.60 11.60 12.45 48.60

11 GRAPPIN LESLIE 12.70 14.00 12.40 12.90 52.00

12 HAMIDOU MAJDELINE 11.65 11.50 13.05 12.15 48.35

13 GRILLOT AMELIE 12.80 11.70 11.70 13.10 49.30

14 KUNTZMANN MANON 12.30 12.50 12.60 9.55 46.95

15 CHAUVIN CHLOE 14.70 15.45 13.75 13.75 57.65

16 THOUVIGNON ELINE 15.40 15.30 15.20 15.50 61.40

17 HERY ELOISE 15.15 15.45 14.90 14.40 59.90

18 GRELIN DIANE 15.85 15.10 14.90 16.00 61.85

19 MASSIOT PAULINE 14.55 13.85 13.70 14.20 56.30

20 PELLETIER LISA 14.65 14.15 14.10 15.50 58.40

21 JULIEN CAMILLE 14.65 14.05 14.35 13.25 56.30

22 DESCOMBES TESSA 14.95 15.20 14.10 14.80 59.05

23 FOURNERAY FANNY 14.25 14.15 14.70 14.80 57.90

24 FEVRE ANAIS 14.60 14.10 14.75 14.45 57.90

25 DOUUS-MEREZ SARAH 14.05 13.60 13.50 12.35 53.50

26 MOINE CHARLOTTE 14.15 13.45 13.85 14.50 55.95

27 ARBINOT MATHILDE 14.30 15.00 12.95 13.40 55.65

28 THOUVIGNON LOLA 14.00 15.00 13.90 11.90 54.80


6 meilleures notes 91.00 91.95 89.40 91.15 359.10 363.50

20/06/2010


L'AMS Sol Saut Barres Poutre TOTAL


1 AGUILAR Line-Marie 12.55 11.35 11.65 11.40 46.95

2 BARBET Joane 13.40 13.85 13.45 13.60 54.30

3 BOYET Margaux 14.75 14.70 13.00 12.30 54.75

4 BROYER Clémentine 14.90 15.45 14.20 13.45 58.00

5 CHAVET Camille 13.50 15.30 14.90 13.85 57.55

6 CHEVEAU Léonie 11.95 12.30 11.00 8.15 43.40

7 CHEVREAU Chloé 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

8 DE BOISSET Floriane 14.05 14.05 10.55 14.35 53.00

9 DESRAYAUD Chloé 15.15 15.15 14.80 12.50 57.60

10 DUCLOUX Charline 10.05 14.85 13.95 12.70 51.55

11 DUPUICH Maeline 12.50 13.00 12.70 12.70 50.90

12 ESQUIS Margaux 12.95 12.60 13.35 12.00 50.90

13 GEOFFROY Agathe 12.70 13.45 12.60 8.25 47.00

14 GRAND Cloé 15.25 14.40 14.70 13.60 57.95

15 GRANGER Carly 15.50 14.45 14.20 13.90 58.05

16 GUILLOT Lucie 14.00 14.75 13.45 12.90 55.10

17 JEANDIN Lucille 13.75 14.70 13.55 13.20 55.20

18 LANUEL Jade 13.40 13.60 12.75 13.55 53.30

19 LAURENT-ATTALIN Célestine 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

20 LEROY Wendel 14.75 16.00 14.25 12.30 57.30

21 MARION Illona 8.50 14.00 14.00 14.00 50.50

22 MARIOTTE Jeanne 12.60 13.80 13.00 12.20 51.60

23 MEJAT Ambre 13.90 14.25 13.55 12.55 54.25

24 MEJAT Lou 13.10 14.40 13.55 13.65 54.70

25 MONNIER Laurie 14.25 13.30 14.10 14.15 55.80

26 NICOLLET Lucie 15.40 13.90 14.30 13.90 57.50

27 PACAUD Flavie 13.40 14.20 13.25 13.45 54.30

28 PACAUD Laura 14.95 15.55 14.90 14.50 59.90

29 PICOD Clara 13.25 12.65 13.20 13.35 52.45

30 PRUSS Juliette 13.25 13.65 15.60 15.20 57.70

31 ROSSIGNOL Oriane 14.00 11.35 14.10 12.65 52.10

32 SCHIMPF Erna 14.55 13.95 13.05 11.50 53.05

33 THOUMIN Méline 13.35 14.55 13.60 13.95 55.45

34 TISCLIBOUT Lucie 13.60 13.15 12.20 13.10 52.05

35 ZWISLER Léandre 13.55 14.70 12.35 13.00 53.60

36 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

24 meilleures notes 339.85 348.20 335.00 325.25 1332.90 1348.30

DEPARTEMENTAL POUSSINES à MACON LE 20/6/2010


CLASSEMENT CATEGORIE A

CLASSEMENT GENERAL

L'AMS Sol Saut Barres Poutre TOTAL

1 AGUILAR Line-Marie 12.55 11.35 11.65 11.40 46.95

2 BARBET Joane 13.40 13.85 13.45 13.60 54.30

3 BOYET Margaux 14.75 14.70 13.00 12.30 54.75

4 BROYER Clémentine 14.90 15.45 14.20 13.45 58.00

5 CHAVET Camille 13.50 15.30 14.90 13.85 57.55

6 CHEVEAU Léonie 11.95 12.30 11.00 8.15 43.40

7 CHEVREAU CLOé 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

8 DE BOISSET Floriane 14.05 14.05 10.55 14.35 53.00

9 DESRAYAUD Chloé 15.15 15.15 14.80 12.50 57.60

10 DUCLOUX Charline 10.05 14.85 13.95 12.70 51.55

11 DUPUICH Maeline 12.50 13.00 12.70 12.70 50.90

12 ESQUIS Margaux 12.95 12.60 13.35 12.00 50.90

13 GEOFFROY Agathe 12.70 13.45 12.60 8.25 47.00

14 GRAND Cloé 15.25 14.40 14.70 13.60 57.95

15 GRANGER Carly 15.50 14.45 14.20 13.90 58.05

16 GUILLOT Lucie 14.00 14.75 13.45 12.90 55.10

17 JEANDIN Lucille 13.75 14.70 13.55 13.20 55.20

18 LANUEL Jade 13.40 13.60 12.75 13.55 53.30

19 LAURENT-ATTALIN Célestine 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

20 LEROY Wendel 14.75 16.00 14.25 12.30 57.30

21 MARION Illona 8.50 14.00 14.00 14.00 50.50

22 MARIOTTE Jeanne 12.60 13.80 13.00 12.20 51.60

23 MEJAT Ambre 13.90 14.25 13.55 12.55 54.25

24 MEJAT Lou 13.10 14.40 13.55 13.65 54.70

25 MONNIER Laurie 14.25 13.30 14.10 14.15 55.80

26 NICOLLET Lucie 15.40 13.90 14.30 13.90 57.50

27 PACAUD Flavie 13.40 14.20 13.25 13.45 54.30

28 PACAUD Laura 14.95 15.55 14.90 14.50 59.90

29 PICOD Clara 13.25 12.65 13.20 13.35 52.45

30 PRUSS Juliette 13.25 13.65 15.60 15.20 57.70

31 ROSSIGNOL Oriane 14.00 11.35 14.10 12.65 52.10

32 SCHIMPF Erna 14.55 13.95 13.05 11.50 53.05

33 THOUMIN Méline 13.35 14.55 13.60 13.95 55.45

34 TISCLIBOUT Lucie 13.60 13.15 12.20 13.10 52.05

35 ZWISLER Léandre 13.55 14.70 12.35 13.00 53.60

36 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

6 meilleures notes 91.15 92.30 89.20 86.15 349.20 358.80


L'ELAN SPORTIF Sol Saut Barres Poutre TOTAL

1 BREUIL JADE 12.95 13.20 13.70 13.25 53.10

2 DELEAUD LUCIE 14.05 15.05 15.05 13.40 57.55

3 MARROCQ MELAINE 13.90 15.15 14.20 11.90 55.15

4 AHARCHI YASMINE 8.75 12.80 11.60 12.70 45.85

5 MAZILLE AMBRE 12.50 13.05 13.60 12.25 51.40

6 HUGREL MAEVANE 13.45 14.90 13.90 13.25 55.50

7 MARTEAUX CAMILLE 13.65 14.30 13.00 12.55 53.50

8 LIEBAUD SOLENE 13.75 12.75 13.75 12.30 52.55

9 FERRARO LUCIE 13.75 14.70 13.55 13.65 55.65

10 MARROCQ COLINE 13.70 13.10 13.30 12.65 52.75

11 KADDOUR SHANNEN 14.55 14.35 14.25 13.25 56.40

12 NAVORET FLAVIE 9.90 12.70 13.15 13.20 48.95

13 JUILLARD LEA 14.05 13.65 14.15 13.60 55.45


11 meilleures notes 150.30 154.25 152.60 143.80 599.00 600.95

CLASSEMENT GENERAL

L'ELAN SPORTIF Sol Saut Barres Poutre TOTAL

1 BREUIL JADE 12.95 13.20 13.70 13.25 53.10

2 DELEAUD LUCIE 14.05 15.05 15.05 13.40 57.55

3 MARROCQ MELAINE 13.90 15.15 14.20 11.90 55.15

4 AHARCHI YASMINE 8.75 12.80 11.60 12.70 45.85

5 MAZILLE AMBRE 12.50 13.05 13.60 12.25 51.40

6 HUGREL MAEVANE 13.45 14.90 13.90 13.25 55.50

7 MARTEAUX CAMILLE 13.65 14.30 13.00 12.55 53.50

8 LIEBAUD SOLENE 13.75 12.75 13.75 12.30 52.55

9 FERRARO LUCIE 13.75 14.70 13.55 13.65 55.65

10 MARROCQ COLINE 13.70 13.10 13.30 12.65 52.75

11 KADDOUR SHANNEN 14.55 14.35 14.25 13.25 56.40

12 NAVORET FLAVIE 9.90 12.70 13.15 13.20 48.95

13 JUILLARD LEA 14.05 13.65 14.15 13.60 55.45

6 meilleures notes 84.05 88.45 85.30 80.40 335.70 338.20

DEPARTEMENTAL POUSSINES à MACON LE 20/6/2010


CLASSEMENT CATEGORIE B

20/06/2010


LES HIRONDELLES Sol Saut Barres Poutre TOTAL

1 BAROCHE NINON 12.50 14.00 12.50 12.40 51.40

2 BENSALEN CAMELIA 13.65 14.05 13.60 13.25 54.55

3 DE SOUSA LOLA 12.65 14.70 11.95 12.15 51.45

4 LOPEZ CORALIE 14.25 14.50 13.95 12.55 55.25

5 LOPEZ LAURA 14.35 15.25 13.45 13.25 56.30

6 ROPPA MELINE 14.65 14.55 14.40 14.95 58.55

7 LACOUR MELISSA 14.05 15.00 14.90 13.85 57.80

8 KHIER KAÏNA 14.80 14.85 14.40 14.85 58.90


6 meilleures notes 85.75 88.85 84.70 82.70 341.35 342.00

CLASSEMENT GENERAL


LES HIRONDELLES Sol Saut Barres Poutre TOTAL

1 BAROCHE NINON 12.50 14.00 12.50 12.40 51.40

2 BENSALEN CAMELIA 13.65 14.05 13.60 13.25 54.55

3 DE SOUSA LOLA 12.65 14.70 11.95 12.15 51.45

4 LOPEZ CORALIE 14.25 14.50 13.95 12.55 55.25

5 LOPEZ LAURA 14.35 15.25 13.45 13.25 56.30

6 ROPPA MELINE 14.65 14.55 14.40 14.95 58.55

7 LACOUR MELISSA 14.05 15.00 14.90 13.85 57.80

8 KHIER KAÏNA 14.80 14.85 14.40 14.85 58.90

6 meilleures notes 85.75 88.85 84.70 82.70 341.35 342.00


CLASSEMENT CATEGORIE C

DEPARTEMENTAL POUSSINES à MACON LE 20/6/2010


CD S&L

DEPARTEMENTAL POUSSINES à MACON LE 20 JUIN 2010

1 L'EVEIL CHALON 363.50

2 L'AMS CHARNAY 358.80

3 LA CLAIRE FONTAINE FONTAINES 353.15

4 LES HIRONDELLES MONTCEAU 342.00

5 L'ELAN SPORTIF MACON 338.20

1 L'EVEIL CHALON 1360.95

2 L'AMS CHARNAY 1348.30

1 LA CLAIRE FONTAINE FONTAINES 636.25

2 L'ELAN SPORTIF MACON 600.95

1 LES HIRONDELLES MONTCEAU 342.00

CLASSEMENT CATEGORIE C

CLASSEMENT GENERAL SUR 6 NOTES

CLASSEMENT CATEGORIE A

CLASSEMENT CATEGORIE B