Régional Poussines de GRS le 13 Juin 2010 à MACON

 

Résultats :

 

Duo Pouss’1 - 8 participantes

 

                              1ères TISCLIBOUT Chloé et NEFTY Céline AMS Charnay

                              2èmes PAYEBIEN Fanie et KALFON Claire AMS Charnay

                              3èmes CURSIO Chloé et COUTO Inès AMS Charnay

                              7èmes DROUOT Maelys et CHARDIGNY Aliyah AMS Charnay

 

Duo Pouss’2 - 7 équipes participantes

 

                              1ères LACOUR Clémence et GUYONNET Clara AMS Charnay

                              2èmes FROMENTEAU Caroline et LAMBELET Lauriane AMS

                              3èmes BERGER Célia et AFONSO Coline AMS Charnay

                              4èmes COMBIER Laetitia et LANGILLER Réjane AMS Charnay

                              5èmes LAMBELET Lauriane et DROUOT Luna AMS Charnay

                              6èmes VERNET Jade et DECROIX Juliette AMS Charnay

 

Individuel Pouss’ 3     12 participantes

 

                              3ème COESTER Armelle

                              4ème CHEVALIER Axelle

                              5ème TEPPE Candice

                              6ème BRUNIER Sarah

                              7ème GUILLOTIN Laura

                              8ème DEBATTY Laurine

                        9ème BERTHE Meilynn

                                        12ème NEFTY Laetitia

 

Individuel Jeunesse Niveau 5 - 10 participantes

 

                                        5ème MARTIN Laurie

                                        6èmeme RENOUD GRAPPIN Gwendoline

                                        10ème MIGEOT – BABIN Marie Alexandra

 

 

Duo Jeunesse Niveau 5 - 4 participantes

                                       

                                        2ème RENOUD GRAPPIN Gwendoline et LIMOGE Sarah

                                        4ème MIGEOT – BABIN M Alexandra et JACQUET Maelys

 

 

EQUIPE 6/7 ans 3équipes participantes

 

                                        2ème Charnay Les Macon 2

                                        3ème Charnay Les Macon 1

 

EQUIPE 8/9 ans – 5 équipes participantes

 

                                        1ère Charnay 2

                                        2ème Charnay 1

                                        3ème Charnay 3

                                        4ème Charnay 4